Team HDI Wiesbaden

Das Team

Ihrer HDI Generalvertretung Wiesbaden

Christian Matthes HDI Versicherung Wiesbaden

Christian Matthes

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 0
PC-Fax: 0511 – 645 – 115 30 64
E-Mail: christian.matthes@hdi.de

Jochen Burgey HDI Versicherung Wiesbaden

Jochen Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 18
PC-Fax: 0511 – 645 115 0994
E-Mail: jochen.burgey@hdi.de

Tim Ott HDI Versicherung Wiesbaden

Tim Ott

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26-10
PC-Fax: 0511 – 645 115 30 64
E-Mail: tim.ott@hdi.de

Lisa Burgey HDI Versicherung Wiesbaden

Lisa Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 0
Fax: 0511 1154447
E-Mail: lisa.burgey@hdi.de

Chiara Paulsen HDI Versicherung Wiesbaden

Chiara Paulsen

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 13
PC-Fax: 0511 – 645 115 4447
E-Mail: chiara.paulsen@hdi.de

Alexander Jedek

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 0
Fax: 0511 1154447
E-Mail: alexander.jedek@hdi.de

Sascha Rotzal

Angestellter im Exklusivvertrieb der HDI Vertriebs AG
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 15
PC-Fax: 0511 115 44 47
E-Mail: sascha.rotzal@hdi.de

Selina Müller

HDI Versicherungsagentur Darmstadt
Otto-Hesse-Str. 19
64293 Darmstadt

Telefon: 06151 17 73 66 0
PC-Fax: 0511 1154447
E-Mail: selinamara.mueller@hdi.de

Michelle Hahn

Angestellte im Exklusivvertrieb der HDI Vertriebs AG
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 17
PC-Fax: 0511 1154447
E-Mail: michelle.hahn@hdi.de

Cansu Göcmen

Auszubildende der HDI Service AG
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611- 33 48 26 22
E-Mail: cansu.goecmen@hdi.de